Colegio Salesianos

Horarios de la línea:

 

HORARIOS Y PARADAS

ENTRADA

8:00 HRS

ENTRADA

9:00 HRS

 

 

 

PISTA ATLETISMO (PARADA BUS) 07:09 HRS 08:09 HRS
AVENIDA DE ALICANTE Nº 85 CAJA MURCIA (PARADA BUS) 07:12 HRS 08:12 HRS
AVENIDA DE ALICANTE Nº 39 BODEGA CAMPOLUZ (PARADA BUS) 07:13 HRS 08:13 HRS
PLAZA BENIDORM (PARADA BUS) 07:14 HRS 08:14 HRS
PALMERITAS PLAZA REY JAIME I (PARADA BUS) 07:15 HRS 08:15 HRS
PALACIO ALTAMIRA (PARADA BUS) 07:17 HRS 08:17 HRS
CAFETERIA MIRALLES C/ VICENTE BLASCO IBÁÑEZ, Nº 20 07:20 HRS 08:20 HRS
CINE ALTAMIRA C/ JORGE JUAN 07:22 HRS 08:22 HRS
FOTOMAN C/ JORGE JUAN Nº 5 07:23 HRS 08:23 HRS
BAR HABANA 07:26 HRS 08:26 HRS
CINE ALCÁZAR 07:27 HRS 08:27 HRS
PLAZA PONTOS C/ CURTIDORES Nº 4 07:28 HRS 08:28 HRS
RIPOLL 07:30 HRS 08:30 HRS
ROTONDA I.E.S LA TORRETA (PARADA BUS) 07:33 HRS 08:33 HRS
ANTIGUO BAR CANTÓ (PARADA BUS) AVENIDA DOLORES FRENTE KIOSKO ANITA 07:35 HRS 08:35 HRS

 

LA VUELTA DEL COLEGIO TENDRÁ LOS MISMOS DESTINOS.

Los horarios son aproximados dependiendo de variables asociadas al itinerario.

Las rutas podrán ser modificadas a fin de garantizar el servicio a todos los alumnos que lo deseen o bien optimizar al máximo posible las rutas.